Поздравление с днем влюбленных.



Расцелуй, зацелуй, обнимай,прикасайся...
Без меня не дыши, без меня задыхайся.
Без тебя не жила, а в тоске увядала.
Расцелуй, зацелуй, а мне будет все мало.



Для меня - ты вода: сколько пей - не напьешься...
Лишь тобою живу, ты любимым зовешься.
Расцелуй, зацелуй - до потери сознания,
Будто завтра разлука и сулит расставание.



Без тебя я - не я, будто жизни миг в прошлом.
Расцелуй, зацелуй... Что любовь - то не пошло!
Пусть пылает она, никогда не угаснет...
Кто живет без любви - существует напрасно!!!


Понравилась открытка? Поздравь своих друзей с
Днем Святого Валентина, отправив им ссылку:


А теперь, прими от меня подарок. 
Если хочешь научиться делать такие же открытки,
регистрируйся в бесплатной школе:

http://pro100school.com/account/register?r=18945